Casa Eugenia, Tu Hogar En San Miguel De Allende
| WLAN | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Shuttle-Service Shuttleservice (gegen Aufpreis) |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 2-Zimmer- Casa Eugenia, Tu Hogar En San Miguel De Allende liegt in etwa 25 Gehminuten Entfernung vom Museo del Juguete Popular Mexicano und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.
Das Stadtzentrum von San Miguel de Allende ist in 25 Minuten zu Fuß zu erreichen, und die Cañada de la Virgen liegt 300 Meter von hier entfernt. Die Villa in San Miguel de Allende liegt in ca. 1 km Entfernung vom Historischen Museum von San Miguel de Allende sowie in unmittelbarer Nähe von der Bushaltestelle Flecha Amerilla to Queretaro. Die Casa Eugenia, Tu Hogar En San Miguel De Allende liegt in circa 30 Gehminuten Entfernung vom Templo de San Francisco und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.
Gäste können im Restaurant Flor's Cafe Art & Deli speisen, das in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft in San Miguel de Allende ist. Der nächstgelegene Flughafen ist Quetaro, der 90 km von dieser Villa entfernt liegt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Tosma1319 km
- Casa Verde1376 km
- Plaza La Luciernaga1146 km
- Parroquia de San Antonio de Padua SMA1152 km
- Instituto Allende1550 km
- La Casona Convention Center1119 km
- Elite Photo & Gallery1598 km
- La Pina Azul Escuela de Cocina1016 km
- Artlalli1411 km
- Flughäfen
- Flughafen Quetaro90 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
Dienstleistungen
- Shuttleservice (gegen Aufpreis)
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet diese Casa Eugenia, Tu Hogar En San Miguel De Allende eine WLAN-Verbindung an?
Ja, diese Casa Eugenia, Tu Hogar En San Miguel De Allende bietet WLAN. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in dieser Casa Eugenia, Tu Hogar En San Miguel De Allende?
Der Durchschnittspreis in dieser Casa Eugenia, Tu Hogar En San Miguel De Allende beträgt 149 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Gibt es in dieser Casa Eugenia, Tu Hogar En San Miguel De Allende eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Casa Eugenia, Tu Hogar En San Miguel De Allende gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Sind Haustiere in dieser Villa erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Villa mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in der Villa einen Besuch wert?
Zu den wichtigsten Sehenswürdigkeiten in San Miguel de Allende gehören das Museum La otra cara de México und das Museo del Juguete Popular Mexicano, die 2 bzw. 2,1 von der Villa entfernt sind. Auch das Historische Museum von San Miguel de Allende (1 km entfernt) ist einen Besuch wert.